| Объём |
70 мл |
| Страна производитель |
США |
Красивая борода – результат долгого времени и эффективного ухода. Мужчины знают, что этот стильный элемент образа требует много сил и терпения. Чтобы получить роскошный результат, необходимо использовать специальные средства. Пена-кондиционер для бороды, разработанная специалистами бренда Reuzel, не нуждается в смывании. Средство быстро впитывается, делая волоски мягкими и придавая им ухоженный вид.
Beard Foam создана, чтобы сделать бороду гладкой, мягкой, а также обуздать непослушные волоски и секущиеся кончики. Средство идеально подходит для тонизирования кожи. Пена не оставляет неэстетичного жирного блеска, а придает легкое сияние и приятный аромат. Используя такие средства, вы упростите уход за бородой, сможете самостоятельно создать красивую форму, облегчите стрижку и укладку.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
стряхните, выдавите на ладонь пену, (сделайте 2-4 нажатия, в зависимости от длины бороды) и равномерно вотрите в чистую сухую бороду, усы и кожу. Важно хорошо втереть в кожу лицо, чтобы насытились корни волос бороды и улучшился их рост. Затем распределите пену по всей бороде от корней. Расчешите гребнем с широкими расстояниями между зубцами, чтобы равномерно распределить пену и выровнять бороду. Это позволит быстрее смягчить бороду и создать кондиционирующий эффект.
СОСТАВ
Aqua, Disodium Cocoyl Glutamate, Polysorbate-20, Sodium PCA, PEG-12 Dimethicone, Cocoamidopropyl Betaine, Cetrimonium Chloride, Hamamelis Virginiana (Витх Hazel) Leaf Extract, Urtica Dioica (Нетл) Leaf Extract, Equisetum Arvense Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Soyethyl Morpholinium Ethosulfate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Parfum, Benzyl Benzoate, Linalool, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal