| Объём | 350 мл |
| Страна производитель | США |
Эффективно очистить тело и волосы с помощью одного универсального средства, кроме того имеющего увлажняющие и питательные свойства, предлагают специалисты американского бренда Reuzel. Созданный ими шампунь 3 в 1 станет подлинной находкой, в которую невозможно не влюбиться. Посудите сами – всего одно средство, сочетая преимущества шампуня, кондиционера и геля для душа, позволит позаботиться о себе с головы до пяток, а все благодаря уникальному составу, обогащенному маслом чайного дерева и комплексу растительных экстрактов.
Небольшое количество средства нанести на мокрые волосы и тело. Избегать попадания пены в глаза. Массажными движениями образовать пену на волосах и оставить в таком состоянии на 1-2 минуты. После чего ее нужно смыть водой. Так же очистить и тело.
Water (Aqua), Содиум Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Harnamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Urtica Dioica (Nettle) (Rosemary) Leaf Extract, Menthol, Glycerin, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Limonene, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid.