| Блеск | 0 |
| Фиксация | 1 |
| Страна производитель | Австралия |
Крем King Brown Cream Pomade - современный, свежий, легкий продукт для укладки волос который удерживает укладку и абсолютно не ощущается на волосах. Невесомая и мягкая консистенция обеспечивает супер легкое нанесение, а сам крем станет полезным продуктом в укладке тонких либо податливых волос, которым он придаст текстуру и сохранит легкий блеск чистых волос.
Кремовая помада King Brown разработана для почитателей "естественности" в прическах. Он делает волосы управляемыми и добавляет им непринужденной текстуры, создавая эффект, будто волосы от природы ложатся самым удачным образом. Причем он хорошо проявляет себя как на коротких стрижках, так и на средней длины волосах с удлиненными прядями.
Консистенция крема King Brown густая и очень мягкая, напоминает кремовую массу домашнего йогурта. Именно по этой причине процесс нанесения прост и приятен. Также зубья гребня не застряют в волосах, а легко их прочесывают и занимает весь процесс укладки буквально одну-две минуты.
После испарения влаги из крема, блеск становится еле заметным, что уж точно нельзя назвать жирным или мокрым блеском. Наоборот он практически отсутствует, оставляя небольшой перелив волос на солнце. В любой момент можно расчесать волосы и, добавив немного крема, переуложить их.
Смывается крем для укладки King Brown под напором воды, а шампунь уже просто очищает волосы и кожу головы от всех загрязнений.
Зачерпните небольшую горку крема пальцем и разотрите его между ладоней. Наносите на сухие волосы спереди, сзади и по бокам чтобы равномерно покрыть им все волосы. Чтобы фиксация была очень легкой, наносите крем на слегка влажные волосы. Чтобы фиксация была сильнее, наносите крем на сухие волосы и частично нанесите его немного больше на отдельные пряди волос. Для создания прически используйте свои пальцы или гребень.
Объем: 75 мл
Сделано в Австралии.