| Объём |
236 мл |
| Страна производитель |
США |
Гель для укладки волос Pacinos Styling Gel быстро создает приятный эффект чуть-чуть влажных волос со средним блеском, а фиксация от очень сильной до сильной удержит прическу весь день в заданной форме. У него сильнейшая фиксация из всей линейки стайлинга Pacinos Saignature Line, подходит для удержания причесок с объемом.
Эрик Пачинос выпустил гель для волос в мужском большом тюбике, объемом в более чем 200 мл. Аромат геля отличный от других продуктов для укладки Pacinos, однако он не менее привлекателен: классический одеколонный. Также можно ощутить небольшой оттенок трав, что характерно для продуктов Pacinos, ведь этот производитель щедро добавляет растительные экстракты для заботы о волосах.
Гель для укладки волос Pacinos не содержит спирт, а значит он не сушит волосы даже при ежедневном их использовании. В течение дня не осыпается в виде хлопьев, а значит, образ стильного мужчины остается непреклонным весь день. Не смотря на стойкую фиксацию, смывается он водой с первого раза.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Водное основание
- Сильная фиксация на целый день, а для тонких волос фиксация будет очень сильна
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
- Для очень сильной фиксации: наносить на абсолютно сухие волосы;
- Для фиксации легче: наносить чуть меньшее количество продукта на слегка влажные волосы.
Аромат: классический мужской с оттенком трав.
Объем: 236 мл.
Сделано в США.