| Объём | 370 мл |
| Страна производитель | США |
Одеколон Lime Sec Cologne от Clubman Pinaud отлично успокоит раздраженную кожу после бритья. Он устраняет раздражение и чувство жжения, дарит коже жизненную энергию, увлажняет ее, придает чувство свежести на целый день.
Его ароматическая композиция принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхняя нота – лайм, нота сердца – цветочные ноты, ноты базы – мускус и ценные древесины. Острый мужской аромат с легкими нотками лайма держится на коже в течение длительного времени. Продукция Clubman Pinaud отличается классической лаконичной упаковкой и стильным дизайном.
Одеколон Clubman Pinaud Lime Sec Cologne подарит бодрость и прилив сил на целый день!
Нанесите одеколон на запястье, локтевые сгибы, область на груди и за ушами – те зоны, где вы чувствуете биение сердца. Это поможет запаху сохранится в течение всего дня. Если вы наносите аромат только на вечер, то для создания легкого шлейфа рекомендуется брызнуть совсем немного на верхнюю часть предплечья, заднюю часть шеи и волосы. При применении в качестве лосьона после бритья следует нанести одеколон на кожу после бритья, слегка похлопывая.
Alcohol Denat, Water (Aqua, Eau), Fragrance (Parfum), Alpha-Isomenthyl, Ionene, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamal, Citral, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronella2 , Yellow 5 (CI 19140).
Объем: 370 мл.
Сделано в США.