Концентрированная сыворотка-эликсир позаботится о красоте и молодости вашей кожи. Активное действие сыворотки направлено на борьбу и предотвращение мелких морщин, вызванных обезвоживанием кожи. В составе бьюти-продукта содержатся компоненты африканской березовой коры, биоактивных три-пептидов, драгоценные масла камелии, миндаля, падина павоника, гиалуроновая кислоты и красных водорослей. Сыворотка от Elemis будет отличным приобретением для обладательниц сухой и чувствительной кожи, в результате чего кожный покров приобретет упругость, гладкость и увлажненность.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- не содержит спирт; - имеет густую текстуру; - подходит для всех типов кожи; - заполняет изнутри существующие морщины.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Хорошо встряхните перед применением. Используйте ежедневно утром и вечером, распределив 1-2 нажатия помпы на предварительно очищенное лицо и область декольте массажными движениями.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Три-Пептиды - cтимулирует синтез коллагена и предовращает возрастные изменения, возникающие вследствие окислительного стресса.
Экстракт Красной водоросли - богат растительными стеролами, стимулирует дренаж и микроциркуляцию в клетках кожи.
Падина Павоника - увлажняет, возвращает коже упругость и эластичность.
Гиалуроновая кислота - улучшает текстуру кожи и естественное увлажнение.