Крем для ускорения загара Elemis Tan Accelerator SPF4 125mL Крем для ускорения загара Elemis Tan Accelerator SPF4 125mL
01 /02

Крем для ускорения загара Elemis Tan Accelerator SPF4 125mL

Код товара: 11577
На складе
  • Код товара: 11577
  • Объём 125 mL
  • Страна производитель США, Великобритания
  • 1120

    UAH
Объём 125 mL
Страна производитель США, Великобритания
Выходя на пляж, каждая красотка мечтает о роскошном бронзовом оттенке кожи. Чтобы загар ложился равномерно, подготовьте кожу к приему солнечных ванн с Elemis Sunwise Tan Accelerator SPF4. Активная формула косметического продукта разработана на основе тирозина. Этот компонент присутствует в организме и отвечает за выработку меланина. Таким образом эпидермис быстрее приобретает роскошный шоколадный тон. Кроме того, в составе содержатся масла ши, макадамии и жожоба, которые питают, смягчают и увлажняют тело.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- имеет приятный аромат таитянской гардении;
- обладает нежной консистенцией;
- мгновенно усваивается, не оставляя следов;
- насыщает клетки влагой;
- SPF4 защищает от негативного влияния ультрафиолетового излучения;
- провоцирует активную выработку меланина;
- придает телу шелковистую мягкость;
- пролонгирует стойкость загара.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Применять ежедневно в течение 1-2 недель до принятия солнечных ванн, чтобы улучшить процесс загара. Может использоваться в качестве солнцезащитного крема с низкой степенью защиты для нечувствительных типов кожи, которые легко загорают.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Масло Ши, макадамии и жожоба - обеспечивает увлажнение и питание, придает упругость.
  • Тирозин - является аминокислотой, естественно присутствующей в организме и используется клетками кожи для образования меланина.
  • Молочные протеины - питают и увлажняют кожу.