01 /01

Солнцезащитный крем Soskin Sun cream SPF 50+ 50mL

Код товара: 11783
На складе
  • Код товара: 11783
  • Объём 50 mL
  • Тип кожи Для всех типов
  • Страна производитель Франция
  • 817

    UAH
Объём 50 mL
Тип кожи Для всех типов
Страна производитель Франция
Надежная защита и абсолютный комфорт для светлой, сухой и чувствительной кожи даже под сильным палящим солнцем. Крем с насыщенной текстурой действует на основе инновационной системы фильтров широкого спектра — они эффективно отражают и поглощают UVA/UVB-излучение, защищая от фотостарения. Ингредиенты крема препятствуют чрезмерной потере влаги, делают кожу мягкой и нежной.
Крем идеален для очень светлой, сухой, чувствительной и раздраженной кожи. Обеспечивает эффективную защиту от солнца. Витамин Е и глицерин длительно увлажняют, помогают сохранить оптимальный водный баланс даже в глубоких слоях кожи. Органические фильтры с высокой степенью защиты от UVA/UVB-излучения гарантируют максимальную безопасность при интенсивном воздействии солнца. Водостойкий агент позволяет крему при контакте с водой не терять свою эффективность.
Текстура: Водостойкий крем с мягкой насыщенной текстурой и высокой степенью защиты от UVA/UVB-лучей.

ПРЕИМУЩЕСТВА
  • сухая и чувствительная кожа;
  •  кожа 1-4 фототипов;
  •  сухость и чувство стянутости кожи после пребывания на солнце;
  •  большое количество родинок;
  •  участки депигментации (витилиго);
  •  прием препаратов, повышающих фотосенсибилизацию кожи;
    беременность.
Результаты:
  •  надежная защита кожи лица от ожогов;
  •  предотвращение преждевременного старения кожи;
  •  профилактика гиперпигментации;
  •  увлажнение и питание кожи;
  •  ровный красивый загар.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Используйте после нанесения дневного крема.
Нанесите крем на лицо, шею и чувствительные участки кожи перед инсоляцией. После купания или душа требуется повторное нанесение крема.
Крем наносится на все лицо или на отдельные участки, требующие максимальной защиты (область носа, пигментные пятна).
Применяется после пилингов, при использовании средств с АНА-кислотами и ретинолом.
При активном солнце рекомендуется наносить крем после отбеливающих средств.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Органические фильтры, водостойкий агент, витамин Е (токоферол), глицерин.