Производитель: Pacinos

Помада Pacinos Sleek Extra Hold Pomade

Код товара: 10392
На складе
  • Код товара: 10392
  • Блеск 1
  • Фиксация 2
  • Объём 60 г
  • Страна производитель США
  • 550

    UAH
Блеск 1
Фиксация 2
Объём 60 г
Страна производитель США

Помада для укладки волос Pacinos Sleek Extra Hold Pomade – это универсальное мужское средство стайлинга с сильной, но вполне подвижной фиксацией и сильным блеском.
Сила фиксации у Pacinos Sleek сильнее, чем у Matte или Creme, которые также рассчитаны для укладки любой длины волос. Данная помада Sleek идеально работает на волосах средней длины и длиннее. Подходит для укладки волос всех типов, в том числе прямых, волнистых и вьющихся.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Водное основание
  • Сильный блеск
  • Сильная, но подвижная фиксация
  • Для всех типов волос
  • Для средней и большей длины
  • Аромат: легкий, мужской парфюм с тонким фруктовым оттенком
  • Без парабенов
  • Не сушит волосы
  • Не тестировалась на животных
С помадой для волос Pacinos Sleek Extra Hold очень удобно делать классические и полу-классические укладки для деловых мужчин, например, с пробором на бок (side-part), помпадур (pompadour), гладко уложенные назад волосы или с объемом (slick back) , comb over).
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Наберите немного продукта и разотрите между ладоней. Можно наносить как на слегка влажные, так и на сухие волосы. Равномерно вотрите продукт в волосы и придавайте прическе форму сначала руками, а затем гребнем или щеткой. Для еще лучшего результата и усиления фиксации закрепите прическу спреем Pacinos Freeze Spray. Благодаря водной основе эта помада легко смоется с волос с первого раза.
Аромат: лёгкий, классический мужской.
Объем: 60 мл
Сделано в США.