x
Блеск | 1 |
Фиксация | 2 |
Объём | 60 г |
Страна производитель | США |
Помада для укладки волос Pacinos Sleek Extra Hold Pomade – это универсальное мужское средство стайлинга с сильной, но вполне подвижной фиксацией и сильным блеском.
Сила фиксации у Pacinos Sleek сильнее, чем у Matte или Creme, которые также рассчитаны для укладки любой длины волос. Данная помада Sleek идеально работает на волосах средней длины и длиннее. Подходит для укладки волос всех типов, в том числе прямых, волнистых и вьющихся.
С помадой для волос Pacinos Sleek Extra Hold очень удобно делать классические и полу-классические укладки для деловых мужчин, например, с пробором на бок (side-part), помпадур (pompadour), гладко уложенные назад волосы или с объемом (slick back) , comb over).
Наберите немного продукта и разотрите между ладоней. Можно наносить как на слегка влажные, так и на сухие волосы. Равномерно вотрите продукт в волосы и придавайте прическе форму сначала руками, а затем гребнем или щеткой. Для еще лучшего результата и усиления фиксации закрепите прическу спреем Pacinos Freeze Spray. Благодаря водной основе эта помада легко смоется с волос с первого раза.
Аромат: лёгкий, классический мужской.
Объем: 60 мл
Сделано в США.