Подарите вашей коже порцию фруктов с применением тонера для сияния кожи от элитного бренда Elemis! Бьюти-продукт мягко эксфолиирует ороговевшие частички кожи благодаря AHA-кислотам в составе. В состав также входит яблочный уксус, абрикос, персик, благодаря чему придает коже гладкость, свежесть и естественное сияние. Тонер тщательно удаляет различные загрязнения, сужает расширенные поры. Натуральный пребиотик поддерживает микробиом кожи, а кактус опунции насыщает эпидермис витаминами и питательными веществами, антиоксидантами. Тонер подарит вашей коже ощущение баланса и здоровое сияние!
ПРЕИМУЩЕСТВА
- ежевично-малиновый уксус оказывает легкий эффект эксфолиации; - кактус опунции поддерживает необходимый уровень влаги; - защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов; - предотвращает сухость и обезвоживание кожи; - АНА-кислоты активизируют обновление клеток; - выравнивает цвет лица; - моносахариды и аминокислоты удерживают влагу в коже, обеспечивая необходимое увлажнение; - содержит фруктовый уксус, полученный при мацерации яблока с абрикосом и персиком; - оказывает антиоксидантное действие; - успокаивает и увлажняет кожный покров; - придает естественное сияние; - укрепляет естественный защитный барьер кожи; - благодаря компактному флакону удобно брать с собой в путешествия.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяйте каждое утро и вечер на очищенную кожу. Используйте ватный диск, надавите на помпу, чтобы пропитать его и аккуратно протрите кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Фруктовый уксус, полученный при мацерации яблока с абрикосом и персиком. Богат натуральными AHA кислотами, аминокислотами и моносахаридами, такими как фруктоза, олигосахариды и виттамины. Доказано, что AHA кислоты, воздействуя на роговой слой кожи, способствуют обновлению клеток, отшелушивая мертвые клетки кожи. Они делают цвет лица более ровным, в то время, как моносахариды и аминокислоты удерживают влагу в коже, обеспечивая необходимое увлажнение.
Ежевично-малиновый уксус. Растения Малины и Ежевики обрабатывают методом холодной экстракции с контролируемыми процессами мацерации и перколации 24-48 часов. В уходе за кожей уксус используется для восстановления ее баланса и легкой эксфолиации.
Кактус Опунции. Сочный кактус, родиной, которого является Мексика. Как и другие кактусы, он адаптируется к экстремальным климатическим условиям окружающей среды. Листья кактуса, как подушечки могут накапливать большое количество воды. Внешний слой кутикулы утолщен и покрыт восковым слоем, чтобы предотвратить потерю влаги и защитить от интенсивного солнечного света. Он является богатым источником растворимых и нерастворимых волокон. Содержит такой мощный антиоксидант как витамин С. Его экстракт используется для успокоения и увлажнения кожи.
Пребиотик. Синтезирован из натуральных сахаров посредством оригинального ферментативного синтеза. Пребиотики - это глюко-олигосахариды, поддерживающие деликатный микробиом кожи, первый защитный барьер кожи.